ООО "Торговый Дом - МИГ”

+7 (495) 287-09-70

Бренды

   

    

   

 

  

   

 

   

   


Другое оборудование


Страница: 1 2 3 4 > из 4
Сортировка по: Наименование Брэнд

 PoE Сплиттер IEEE802.3AF

SFP-PORT 100BASE-FX TRANSCEIVER (1310NM) -2KM - MM

SFP-Port 100Base-FX TRANSCEIVER(1310nm) - 20km-SM

SFP-PORT 1000BASE-SX MINI-GBIC MODULE - 220M- MM

SFP-PORT 1000BASE-LX MINI-GBIC MODULE - 70KM-SM

SFP-PORT 1000BASE-LX MINI-GBIC MODULE - 30KM-SM

SFP-PORT 1000BASE-LX MINI-GBIC MODULE - 10KM-SM

50 cm custom HDMI Соединительный кабель

2 m custom HDMI Соединительный кабель

100-240Volt Input 5VDC 2Amp Внешний блок питания with UK wallplug

100-240Volt Input 5VDC 2Amp Внешний блок питания with EU wallplug

100-240Volt Input 48VDC 0.38Amp Внешний блок питания with UK wallplug

100-240Volt Input 48VDC 0.38Amp Внешний блок питания with EU wallplug

 PoE Инжектор (MID-SPAN) IEEE 802.3AF

Системный коммутатор

Страница: 1 2 3 4 > из 4