- Space Technology (12)
- Etrovision (2)
Бренды
Другое оборудование
1T1R Режим 150 Мбит; съемная антенна (разъем N-type female); соответствует стандартам IEEE 802.11 n draft 3.0 и IEEE 802.11 b/g/n; USB 2.0/1.1.
Термокожух с нагревателем AC115/230V, IP66/67, -20…+60, 250х70х70 в комплекте кронштейн для настенного крепления.
Термокожух с нагревателем AC220V и козырьком, IP67, -35..... +52 С , 320х110х90 в комплекте кронштейн для настенного крепления с кабельным каналом.
Термокожух с ДВУМЯ нагревателями AC220V и козырьком, IP67, -50 ..... +52 С , в комплекте кронштейн для настенного крепления с кабельным каналом, теплосберегающий материал по внутренней поверхности.
Видеоусилитель-распределитель, восемь групп входов / выходов с возможностью конфигурации 1х8 или 1х4. Возможные конфигурации 8 или 16 входов и 64 выходов
Интерфейс управления поворотными камерами CyberDome, 16 входов при переключении датчиков тревоги вызываются предустановки 0-15.
Устройства приема и передачи видеосигнала по витой паре.
Видеоусилители-распределители
St-PVS 1 - преобразователь (конвертер) композитного и компонентного видеосигнала в VGA сигнал.
Микрофон с автоматической регулировкой усиления звука и дополнительной, ручной регулировкой.
Высокая чувствительность и низкий уровень шумов встроенного усилителя, миниатюрные габариты.
Разъем для подключения видеосигнала видеокамер к устройствам передачи и приема.
Приемопередатчик видеосигнала по витой паре 5-й категории.
Передатчик /приемник видеосигнала по витой паре, АКТИВНЫЙ VBT1 (передатчик) VBR1 (приемник).
Инжектор однопортовый ST-4801 PoЕ - адаптер, предназначенный для подачи напряжения питания к устройствам - IP-камеры, IP-телефонии, точек досту-па беспроводных сетей, сетевых концентраторов и других устройств, к которым нежелательно или невозможно проводить отдельный электрический кабель.
Опрос
Какой GSM/GPRS модуль Вам больше нравится?